Поставка горюче-смазочных материалов (автомобильный бензин)

Электронный аукцион № 0318300267626000245 опубликован 07.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 263231800629423180100101550011920244
Начальная цена599 933,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 993,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300267626000245
ИКЗ
263231800629423180100101550011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2318006294 - 231801001
Почтовый адрес
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Местонахождение
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
В границах административного центра Лазаревского района муниципального образования «города-курорта Сочи», на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевченко Алексей Николаевич, 8-918-1013003, gb1buh@gb1sochi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 487 Литр; кубический дециметр80,13 ₽599 933,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы