Поставка изделий медицинского назначения (Пластины накостные для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная )
Начальная цена284 070,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 407,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300267626000246
ИКЗ
263231800629423180100101560013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2318006294 - 231801001
Почтовый адрес
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Местонахождение
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ГБ № 1 г.Сочи» МЗ КК; г.Сочи, п. Лазаревское, ул.Энтузиастов 17, помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Алексей Николаевич, 8-918-1013003, gb1buh@gb1sochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 6 047,37 ₽ | 6 047,37 ₽ |
| 2 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 6 Штука | 10 707,37 ₽ | 64 244,22 ₽ |
| 3 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 10 707,37 ₽ | 10 707,37 ₽ |
| 4 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 10 707,37 ₽ | 10 707,37 ₽ |
| 5 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 14 Штука | 6 047,37 ₽ | 84 663,18 ₽ |
| 6 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 8 Штука | 6 047,37 ₽ | 48 378,96 ₽ |
| 7 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 6 Штука | 6 047,37 ₽ | 36 284,22 ₽ |
| 8 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 8 Штука | 2 879,78 ₽ | 23 038,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ