Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации

Электронный аукцион № 0318300267626000247 опубликован 06.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 263231800629423180100101580010000244
Начальная цена400 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300267626000247
ИКЗ
263231800629423180100101580010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2318006294 - 231801001
Почтовый адрес
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Местонахождение
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
Результат оказанных услуг представляется по адресу: 354200, Российская федерация, Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский район, ул.Энтузиастов, д.17.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевченко Алексей Николаевич, 8-918-1013003, gb1buh@gb1sochi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
4 Условная единица100 200 ₽400 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы