Предоставление права использования и абонентского обслуживания программы для ЭВМ, предназначенной для формирования и отправки сведений о миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства, а также сведений о регистрационном учете граждан Российской Федерации в территориальные подразделения управления по вопросам миграции МВД России
Начальная цена31 856,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 185,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300267626000251
ИКЗ
263231800629423180100101640010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2318006294 - 231801001
Почтовый адрес
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Местонахождение
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
354200, Российская Федерация, Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский район, ул.Энтузиастов , д.17 ГБУЗ «ГБ № 1 г.Сочи» МЗ КК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Алексей Николаевич, 8-918-1013003, gb1buh@gb1sochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 24 411,07 ₽ | 24 411,07 ₽ |
| 2 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 7 445,38 ₽ | 7 445,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ