Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0318300267626000252 опубликован 17.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 263231800629423180100101670014520244
Начальная цена599 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 998 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300267626000252
ИКЗ
263231800629423180100101670014520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2318006294 - 231801001
Почтовый адрес
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Местонахождение
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг – Россия, Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский район, технический центр (станция технического обслуживания), расположенный не более чем в 5 км от адреса заказ-чика: Российская Федерация, 354200, Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский район, ул.Энтузиастов, д.17, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница №1 города Сочи» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевченко Алексей Николаевич, 8-918-1013003, gb1buh@gb1sochi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 951,67 ₽2 951,67 ₽
2
Контрольно-диагностические работы
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 951,67 ₽2 951,67 ₽
3
Ремонт агрегатов
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 951,67 ₽2 951,67 ₽
4
Ремонт и диагностика инжекторного оборудования
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 951,67 ₽2 951,67 ₽
5
Ремонт ходовой части
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 951,67 ₽2 951,67 ₽
6
Проверка и регулировка углов установки колес (развал-схождения)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 951,67 ₽2 951,67 ₽
7
Слесарные и токарные работы
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 951,67 ₽2 951,67 ₽
8
Моторное масло всесезонное, для бензиновых четырехтактных двигателей
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр1 100 ₽1 100 ₽
9
Всесезонные трансмиссионное масло
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр1 121 ₽1 121 ₽
10
Антифриз
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр869 ₽869 ₽
11
Жидкость трансмиссионная
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр1 110,67 ₽1 110,67 ₽
12
Синтетическая тормозная жидкость
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр880 ₽880 ₽
13
Фильтр салонный.
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 156,67 ₽1 156,67 ₽
14
Фильтр топливный.
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 180 ₽1 180 ₽
15
Фильтр масляный
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука750 ₽750 ₽
16
Фильтр воздушный
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука843,33 ₽843,33 ₽
17
Колодки тормозные передние
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект2 496,67 ₽2 496,67 ₽
18
Колодки тормозные задние
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект2 191,67 ₽2 191,67 ₽
19
Свеча зажигания
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука506,67 ₽506,67 ₽
20
Высоковольтные провода
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект1 560 ₽1 560 ₽
21
Подшипник ступичный передний
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 933,33 ₽2 933,33 ₽
22
Подшипник ступичный задний
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 933,33 ₽2 933,33 ₽
23
Шаровая опора
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 825,67 ₽1 825,67 ₽
24
Рулевой наконечник
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 590 ₽1 590 ₽
25
Шрус
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 940 ₽3 940 ₽
26
АКБ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука8 823,33 ₽8 823,33 ₽
27
Ветровое (лобовое) стекло
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука10 133,33 ₽10 133,33 ₽
28
Фильтр воздушный.
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука913,33 ₽913,33 ₽
29
Фильтр масляный
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука660 ₽660 ₽
30
Шаровая опора
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 830 ₽1 830 ₽
31
Свечи зажигания
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект1 800 ₽1 800 ₽
32
Ветровое (лобовое) стекло
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука9 433,33 ₽9 433,33 ₽
33
Высоковольтные провода
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект2 176,67 ₽2 176,67 ₽
34
Рулевой наконечник
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 653,33 ₽1 653,33 ₽
35
Рулевая рейка
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука27 563,33 ₽27 563,33 ₽
36
Тормозные колодки передние
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект2 263,33 ₽2 263,33 ₽
37
Тормозные колодки задние
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект1 763,33 ₽1 763,33 ₽
38
Щетки стеклоочистителя
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект1 556,67 ₽1 556,67 ₽
39
Подшипники передней, задней ступицы
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект2 700 ₽2 700 ₽
40
Фильтр топливный
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука876,67 ₽876,67 ₽
41
Фильтр салонный
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука783,33 ₽783,33 ₽
42
ШРУС
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 353,33 ₽3 353,33 ₽
43
АКБ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука7 466,67 ₽7 466,67 ₽
44
Радиатор системы охлаждения
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука8 633,33 ₽8 633,33 ₽
45
Фильтр топливный
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука850 ₽850 ₽
46
Фильтр воздушный
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука950 ₽950 ₽
47
Фильтр масляный
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука666,67 ₽666,67 ₽
48
Шаровая опора
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 946,67 ₽1 946,67 ₽
49
Свечи зажигания
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Комплект1 910 ₽1 910 ₽
50
Рулевой наконечник
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 573,33 ₽1 573,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы