Услуги по описанию исследований лучевой диагностики (дистанционно)

Электронный аукцион № 0318300267626000254 опубликован 17.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 263231800629423180100101650018622244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300267626000254
ИКЗ
263231800629423180100101650018622244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2318006294 - 231801001
Почтовый адрес
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Местонахождение
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика и (или) по месту осуществления деятельности Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевченко Алексей Николаевич, 8-918-1013003, gb1buh@gb1sochi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области специализированной врачебной практики
86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики
Условная единица270 ₽270 ₽
2
Услуги в области специализированной врачебной практики
86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики
Условная единица220 ₽220 ₽
3
Услуги в области специализированной врачебной практики
86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики
Условная единица440 ₽440 ₽
4
Услуги в области специализированной врачебной практики
86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики
Условная единица670 ₽670 ₽
5
Услуги в области специализированной врачебной практики
86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики
Условная единица193,33 ₽193,33 ₽
6
Услуги в области специализированной врачебной практики
86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики
Условная единица440 ₽440 ₽
7
Услуги в области специализированной врачебной практики
86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики
Условная единица673,33 ₽673,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы