Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Кислород)

Электронный аукцион № 0318300267626000262 опубликован 24.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 263231800629423180100101700010000244
Начальная цена562 623,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 262,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300267626000262
ИКЗ
263231800629423180100101700010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2318006294 - 231801001
Почтовый адрес
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Местонахождение
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
354200, Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский район, ул.Энтузиастов, д.17
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевченко Алексей Николаевич, 8-918-1013003, gb1buh@gb1sochi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КИСЛОРОД
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
2 496 м[3*]225,41 ₽562 623,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы