Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для клинико-диагностической лаборатории)
Начальная цена592 492,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 249,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300267626000269
ИКЗ
263231800629423180100101690010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2318006294 - 231801001
Почтовый адрес
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Местонахождение
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ГБ № 1 г.Сочи» МЗ КК; г.Сочи, п. Лазаревское, ул.Энтузиастов 17, помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Алексей Николаевич, 8-918-1013003, gb1buh@gb1sochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для клинического анализа кала 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 4 881,8 ₽ | 14 645,4 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 273,4 ₽ | 10 546,8 ₽ |
| 3 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 624,56 ₽ | 1 624,56 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 168,69 ₽ | 20 168,69 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 19 353,4 ₽ | 19 353,4 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 18 538,38 ₽ | 18 538,38 ₽ |
| 7 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 510,32 ₽ | 14 041,28 ₽ |
| 8 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 685,51 ₽ | 23 056,53 ₽ |
| 9 | Блок стандартов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 50 974,08 ₽ | 50 974,08 ₽ |
| 10 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 3 282,26 ₽ | 16 411,3 ₽ |
| 11 | Реагент для промывания 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 11 992,31 ₽ | 47 969,24 ₽ |
| 12 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 527,84 ₽ | 65 278,4 ₽ |
| 13 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 11 770,55 ₽ | 70 623,3 ₽ |
| 14 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 7 332,46 ₽ | 58 659,68 ₽ |
| 15 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 10 335,57 ₽ | 82 684,56 ₽ |
| 16 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 805,92 ₽ | 6 805,92 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 754,42 ₽ | 18 754,42 ₽ |
| 18 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 151,01 ₽ | 20 151,01 ₽ |
| 19 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 15 076,19 ₽ | 15 076,19 ₽ |
| 20 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 564,9 ₽ | 17 129,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ