Поставка средств моющих
Начальная цена130 133,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 013,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300267626000279
ИКЗ
263231800629423180100101740010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2318006294 - 231801001
Почтовый адрес
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Местонахождение
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, Лазаревский внутригородской р-н, ул. Энтузиастов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Алексей Николаевич, 8-918-1013003, gb1buh@gb1sochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее жидкое 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 895 Литр; кубический дециметр | 86,1 ₽ | 77 059,5 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 80 Литр; кубический дециметр | 183,35 ₽ | 14 668 ₽ |
| 3 | Средство для удаления засоров 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 4 Литр; кубический дециметр | 204,6 ₽ | 818,4 ₽ |
| 4 | Средство жироудаляющее для кухни 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 14 Литр; кубический дециметр | 225,42 ₽ | 3 155,88 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 35 Литр; кубический дециметр | 78,17 ₽ | 2 735,95 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 455 Литр; кубический дециметр | 48,33 ₽ | 21 990,15 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 38 Литр; кубический дециметр | 255,4 ₽ | 9 705,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ