Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена306 630,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 663,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000331
ИКЗ
262231700080723170100103580012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, улица Кирова, дом 50, аптека ГБУЗ «Краевая больница № 4»
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Макась Яна Геннадьевна, 8-8622-400499, zakupkb4@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Энтеровирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 17 885,53 ₽ | 17 885,53 ₽ |
| 2 | Вирус Эпштейна-Барр гетерофильные антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 033,36 ₽ | 28 066,72 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 2 604,22 ₽ | 52 084,4 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 397,42 ₽ | 2 397,42 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 6 813,54 ₽ | 204 406,2 ₽ |
| 6 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, хромогенный анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 790,18 ₽ | 1 790,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ