Текущий ремонт системы контроля управления доступом (СКУД) в здании Детской поликлиники и Диагностического центра ГБУЗ "Краевая больница № 4" по адресу: Краснодарский край г. Сочи, ул. Кирова, д.50 инв.№2013101245400001
Начальная цена501 014,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 101,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 050,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000336
ИКЗ
262231700080723170100103380013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, Адлерский внутригородской р-н, ул. Кирова, д. 50
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Кушнирук Лидия Николаевна, 8-8622-400499, zakupkd4@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы контроля управления доступом (СКУД) в здании Детской поликлиники и Диагностического центра ГБУЗ "Краевая больница № 4" по адресу: Краснодарский край г. Сочи, ул. Кирова, д.50 инв.№2013101245400001 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 501 014,29 ₽ | 501 014,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ