Текущий ремонт системы контроля управления доступом (СКУД) в здании Хирургического корпуса ГБУЗ "Краевая больница № 4" по адресу: Краснодарский край г. Сочи, ул. Кирова, д. 60А инв. №2014101244400001

Электронный аукцион № 0318300272526000338 опубликован 27.07.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262231700080723170100103370013312244
Начальная цена206 315,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 631,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 315,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000338
ИКЗ
262231700080723170100103370013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, Адлерский внутригородской р-н, ул. Кирова, д. 50
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Кушнирук Лидия Николаевна, 8-8622-400499, zakupkd4@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт системы контроля управления доступом (СКУД) в здании Хирургического корпуса ГБУЗ "Краевая больница № 4" по адресу: Краснодарский край г. Сочи, ул. Кирова, д. 60А инв. №2014101244400001
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица206 315,42 ₽206 315,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы