Оказание медицинских услуг (химико-токсикологического исследования биологического материала)

Электронный аукцион № 0318300272526000342 опубликован 03.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262231700080723170100103660018690244
Начальная цена483 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 312 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000342
ИКЗ
262231700080723170100103660018690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Шамордина Юлия Викторовна, 8-8622-400499, baranchikovayli@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение концентрации этанола в крови (моче) методом газовой хроматографии.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица806 ₽806 ₽
2
Определение психоактивных веществ в моче/крови методом газовой хроматографии-масс-спектрометрии (ГХ/МС).
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица4 562 ₽4 562 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы