Оказание услуг по обслуживанию системы передачи извещений о пожаре на пульт Единой диспетчерской службы спасения «01» с использованием оконечного оборудования Исполнителя, установленного на объектах Заказчика.
Начальная цена221 000,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000344
ИКЗ
262231700080723170100103650013312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Шамордина Юлия Викторовна, 8-8622-400499, baranchikovayli@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию системы передачи извещений о пожаре на пульт Единой диспетчерской службы спасения «01» с использованием оконечного оборудования Исполнителя, установленного на объектах Заказчика 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 18 416,67 ₽ | 221 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ