Поставка лекарственных препаратов (МНН: Ропивакаин,Транексамовая кислота,Метформин, Гликлазид, Суксаметония Йодид, Цефоперазон+сульбактам ).
Начальная цена281 330 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 133 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000352
ИКЗ
262231700080723170100103710012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г Сочи, Адлерский р-н, ул Кирова, д. 50
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Королева Елена Николаевна, 8-862-2400499, korolena-lena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 | 5,1 ₽ | 1 530 ₽ |
| 2 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 500 см[3*];^мл | 2,38 ₽ | 5 950 ₽ |
| 3 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 75 000 мг | 0,16 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 см[3*];^мл | 6,54 ₽ | 130 800 ₽ |
| 5 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 20 000 см[3*];^мл | 6,5 ₽ | 130 000 ₽ |
| 6 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 | 3,5 ₽ | 1 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ