Поставка медицинских изделий (фартуки гигиенические, одноразового использования, шапочки хирургические, одноразового использования, нестерильные, комплекты фиксаторов-ремней взрослые)
Начальная цена41 778 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 177,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000355
ИКЗ
262231700080723170100103730010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
354340, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Кирова, дом 50, ГБУЗ «Краевая больница № 4» (аптека)
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Гришина Валентина Александровна, 8-8622-400499, grishinakb4@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 45,03 ₽ | 45,03 ₽ |
| 2 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 8,23 ₽ | 8,23 ₽ |
| 3 | Комплект фиксаторов-ремней взрослый 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Комплект | 4 610 ₽ | 4 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ