Поставка медицинских изделий (наборы для дренирования закрытой раны, трубки дренажные для закрытой раны)
Начальная цена252 184,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 218,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000357
ИКЗ
262231700080723170100103740013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
354340, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Кирова, дом 50, ГБУЗ «Краевая больница № 4» (аптека)
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Гришина Валентина Александровна, 8-8622-400499, grishinakb4@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 629,13 ₽ | 2 629,13 ₽ |
| 2 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 779,84 ₽ | 2 779,84 ₽ |
| 3 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 112,88 ₽ | 3 112,88 ₽ |
| 4 | Трубка дренажная для закрытой раны 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 188,14 ₽ | 5 188,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ