Оказание услуг по проверке и испытанию пожарных кранов, пожарных гидрантов противопожарного водопровода на водоотдачу пожарных рукавов.
Начальная цена238 665,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 866,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000358
ИКЗ
262231700080723170100103700018425244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-27+03:00
Контакты
Шамордина Юлия Викторовна, 8-8622-400499, baranchikovayli@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка и испытание внутреннего противопожарного водопровода (пожарных кранов) на водоотдачу 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 160 Штука | 683,33 ₽ | 109 332,8 ₽ |
| 2 | Проверка и испытание внутреннего противопожарного водопровода (пожарных гидрантов) на водоотдачу 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Штука | 4 333,33 ₽ | 51 999,96 ₽ |
| 3 | Перекатка пожарных рукавов (механизированных способом) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 160 Штука | 483,33 ₽ | 77 332,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ