Поставка продуктов питания (говядина замороженная)

Электронный аукцион № 0318300272526000359 опубликован 10.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262231700080723170100103750011011244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000359
ИКЗ
262231700080723170100103750011011244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Шамордина Юлия Викторовна, 8-8622-400499, baranchikovayli@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм847,48 ₽847,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы