Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дексмедетомидин, Сульбактам, Гидроксиметилхиноксалиндиоксид ).
Начальная цена172 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 232 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000375
ИКЗ
262231700080723170100103830012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г Сочи, Адлерский р-н, ул Кирова, д. 50
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Королева Елена Николаевна, 8-862-2400499, korolena-lena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСМЕДЕТОМИДИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 см[3*];^мл | 65,91 ₽ | 131 820 ₽ |
| 2 | СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 | 0,42 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 см[3*];^мл | 13 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ