Оказание услуг по ремонту операционного стола "Eschmann T-10" с заменой запасных частей.
Начальная цена115 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000376
ИКЗ
262231700080723170100103820013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. СОЧИ, УЛ. КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д.50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Шамордина Юлия Викторовна, 8-8622-400499, baranchikovayli@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту операционного стола "Eschmann T-10" с заменой запасных частей. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 666,67 ₽ | 26 666,67 ₽ |
| 2 | Актуатор 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 88 333,33 ₽ | 88 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ