Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дексмедетомидин, Сульбактам, Гидроксиметилхиноксалиндиоксид ).

Электронный аукцион № 0318300272526000379 опубликован 24.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262231700080723170100103850012120244
Начальная цена212 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000379
ИКЗ
262231700080723170100103850012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г Сочи, Адлерский р-н, ул Кирова, д. 50
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Королева Елена Николаевна, 8-862-2400499, korolena-lena@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 500 см[3*];^мл13 ₽19 500 ₽
2
ДЕКСМЕДЕТОМИДИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 000 см[3*];^мл86 ₽172 000 ₽
3
СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 0000,42 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы