Оказание услуг по замене фильтров системы вентиляции

Электронный аукцион № 0318300272526000380 опубликован 24.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262231700080723170100103420013312244
Начальная цена599 395 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 939,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000380
ИКЗ
262231700080723170100103420013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, Адлерский внутригородской р-н, ул. Кирова, д. 50
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Королева Елена Николаевна, 8-862-2400499, korolena-lena@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по замене фильтров систем вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица47 000 ₽47 000 ₽
2
Фильтр высокой эффективности
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
15 Штука6 200 ₽93 000 ₽
3
Фильтр высокой эффективности
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
19 Штука9 600 ₽182 400 ₽
4
Фильтр высокой эффективности
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
25 Штука10 850 ₽271 250 ₽
5
Фильтр
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Штука600 ₽1 200 ₽
6
Фильтр
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Штука570 ₽1 140 ₽
7
Фильтр
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
3 Штука585 ₽1 755 ₽
8
Фильтр
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
3 Штука550 ₽1 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы