Оказание услуг по исследованию биологического материала на РНК вирусов гриппа А и гриппа В, идентификации вируса гриппа свиней А/H1 N1 и гонконгского гриппа А(H3N2).
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000382
ИКЗ
262231700080723170100103890018690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Шамордина Юлия Викторовна, 8-8622-400499, baranchikovayli@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по исследованию биологического материала на РНК вирусов гриппа А и гриппа В, идентификации вируса гриппа свиней А/H1 N1 и гонконгского гриппа А(H3N2). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 2 532,6 ₽ | 2 532,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ