Поставка лекарственных препаратов (МНН: Ропивакаин,Транексамовая кислота,Суксаметония Йодид, Цефоперазон+сульбактам ).

Электронный аукцион № 0318300272526000384 опубликован 28.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262231700080723170100103910012120244
Начальная цена278 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000384
ИКЗ
262231700080723170100103910012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г Сочи, Адлерский р-н, ул Кирова, д. 50
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Королева Елена Николаевна, 8-862-2400499, korolena-lena@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РОПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
20 000 см[3*];^мл6,54 ₽130 800 ₽
2
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
20 000 см[3*];^мл6,5 ₽130 000 ₽
3
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
2 500 см[3*];^мл2,38 ₽5 950 ₽
4
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
75 000 мг0,16 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ