Оказание услуг по техническому обслуживанию рентген оборудования и выполнению работ по ремонту с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0318300272526000390 опубликован 01.09.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262231700080723170100103600013313244
Начальная цена594 256,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 425,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 942,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000390
ИКЗ
262231700080723170100103600013313244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Шамордина Юлия Викторовна, 8-8622-400499, baranchikovayli@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рентген аппарат Philips Diagnost 56
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука11 423,33 ₽11 423,33 ₽
2
Аппарат рентгеновский медицинский Philips Digital Diagnost
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука24 535,33 ₽24 535,33 ₽
3
Рентгенохирургическая система С-дуга Ренекс
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Штука10 132 ₽20 264 ₽
4
Рентген диагностический комплекс МТЛ "Уникорд-МТ"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
5 Условная единица28 707,33 ₽143 536,65 ₽
5
Рентген диагностический аппарат Севкаврентрген "Диаком"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
5 Условная единица28 012 ₽140 060 ₽
6
Палатный передвижной рентгеновский аппарат Электрон АПР-"ОКО"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица17 582 ₽35 164 ₽
7
Рентген хирургическая система Toshiba SXT-1000A
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица9 337,33 ₽18 674,66 ₽
8
Рентгенохирургическая система С-дуга Электрон СРТ-"ОКО"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица17 582 ₽35 164 ₽
9
Система рентгеновская диагностическая передвижная, цифровая Рапикс
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Штука12 317,33 ₽24 634,66 ₽
10
Аккумуляторная батарея
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука135 000 ₽135 000 ₽
11
Палатный передвижной рентгеновский аппарат Электрон АПР-"ОКО"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 800 ₽5 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ