Поставка медицинских изделий
Начальная цена549 373 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 937,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000394
ИКЗ
262231700080723170100103800013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Макась Яна Геннадьевна, 8-8622-400499, zakupkb4@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 137 065,33 ₽ | 137 065,33 ₽ |
| 2 | Световод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 129 486,33 ₽ | 129 486,33 ₽ |
| 3 | Канюля аспирационная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 67 352 ₽ | 67 352 ₽ |
| 4 | Зажим операционного стола 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 120 ₽ | 21 120 ₽ |
| 5 | Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 040 ₽ | 19 040 ₽ |
| 6 | Лезвие троакара лапароскопическое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 765 ₽ | 18 765 ₽ |
| 7 | Троакар эндоскопический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 635 ₽ | 38 635 ₽ |
| 8 | Гильза хирургического инструмента, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 236 ₽ | 22 236 ₽ |
| 9 | Тубус для монополярных щипцов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 891 ₽ | 31 891 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ