Поставка продуктов питания (кефир, ряженка, сметана).
Начальная цена510 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300272526000395
ИКЗ
262231700080723170100103970011051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН-КПП
2317000807 - 231701001
Почтовый адрес
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 50
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Шамордина Юлия Викторовна, 8-8622-400499, baranchikovayli@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 169,43 ₽ | 169,43 ₽ |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | Килограмм | 177,43 ₽ | 177,43 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 375,76 ₽ | 375,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)