Бахилы водонепроницаемые
Начальная цена100 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 008 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300275126000064
ИКЗ
263231103999923110100100390013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СП № 3
ИНН-КПП
2311039999 - 231101001
Почтовый адрес
350078, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТУРГЕНЕВА, Д.203
Местонахождение
350078, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТУРГЕНЕВА, Д.203
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, 350078, г. Краснодар, ул. им. Тургенева, 203
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Плетнева Елена Викторовна, 8-861-2205977, contractstom3@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 90 000 Штука | 1,12 ₽ | 100 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ