Поставка расходных материалов для отделения РХМДиЛ

Электронный аукцион № 0318300299426000682 опубликован 21.07.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263230601727723060100108100013250244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000682
ИКЗ
263230601727723060100108100013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, город Ейск, ул. Энгельса, 145
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ищенко Ирина Викторовна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор хирургический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 450 ₽1 450 ₽
2
Устройство нагнетательное для внутривенной инфузии, ручное
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 500 ₽6 500 ₽
3
Шприц ангиографический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 500 ₽1 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы