Поставка мебели
Начальная цена413 325,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 332,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000693
ИКЗ
263230601727723060100107990010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ейск, ул. Энгельса, 156
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Ищенко Ирина Викторовна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 3 088,33 ₽ | 30 883,3 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 6 Штука | 14 504,67 ₽ | 87 028,02 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 13 Штука | 13 921 ₽ | 180 973 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 10 Штука | 4 046,67 ₽ | 40 466,7 ₽ |
| 5 | Стол письменный угловой 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 18 642 ₽ | 18 642 ₽ |
| 6 | Стол 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 4 776,67 ₽ | 9 553,34 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 14 590 ₽ | 29 180 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 16 598,67 ₽ | 16 598,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ