Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД, ЦЕФОКСИТИН, РОЗУВАСТАТИН)
Начальная цена561 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 118 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000695
ИКЗ
263230601727723060100108270012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
353690, Российская Федерация, Краснодарский край, город Ейск, ул. Энгельса, 145, материальная комната аптеки, №19.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прищепа Елена Сергеевна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 156 600 см[3*];^мл | 2,7 ₽ | 422 820 ₽ |
| 2 | ЦЕФОКСИТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 55 000 мг | 0,75 ₽ | 41 250 ₽ |
| 3 | РОЗУВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 9 000 | 10,79 ₽ | 97 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ