Услуги по Приобретению неисключительных (пользовательских) прав на продление использования программного обеспечения антивирусного средства Dr.Web.

Электронный аукцион № 0318300299426000698 опубликован 24.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263230601727723060100108350015829244
Начальная цена277 030,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 703,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000698
ИКЗ
263230601727723060100108350015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145

Место поставки и контакты

Место поставки
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Энгельса, 145.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коломоец Карина Геннадьевна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по приобретению неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
180 Штука1 539,06 ₽277 030,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы