Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЗОПИКЛОН, ТЕСТОСТЕРОН [СМЕСЬ ЭФИРОВ])
Начальная цена29 519,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 951,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000704
ИКЗ
263230601727723060100107950022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
353690, Российская Федерация, Краснодарский край, город Ейск, ул. Энгельса, 145, материальная комната аптеки, №19.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прищепа Елена Сергеевна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОПИКЛОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 700 | 5,17 ₽ | 3 619 ₽ |
| 2 | ТЕСТОСТЕРОН [СМЕСЬ ЭФИРОВ] 21.20.10.173 Гормоны половые | 30 см[3*];^мл | 863,35 ₽ | 25 900,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ