Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) )
Начальная цена129 492 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 949,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000707
ИКЗ
263230601727723060100108450012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
353690, Российская Федерация, Краснодарский край, город Ейск, ул. Энгельса, 145, материальная комната аптеки, №19.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Муселли Фалак Юсефовна, 8-861-3230680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 800 см[3*];^мл | 71,94 ₽ | 129 492 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ