Услуги по замене запасных частей
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 179 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000716
ИКЗ
263230601727723060100108560014520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, (улицу и номер указать при заключении контракта).
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ищенко Ирина Викторовна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по замене запасных частей 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Адсорбер Волга, ГАЗель "Крайслер", ЗМЗ-40524, Евро-3" 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 3 | Адсорбер с клапаном продувки Волга ЗМЗ-40621, ГАЗель ЗМЗ-40522 Евро-2 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 4 | Амортизатор ГАЗ-3308, Садко, Валдай газомасляный Детали Машин 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Амортизатор ГАЗ-53,3307 газомасляный Стандарт Детали Машин 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 760 ₽ | 5 760 ₽ |
| 6 | Амортизатор ГАЗ-53,3307 Оригинал 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 480 ₽ | 6 480 ₽ |
| 7 | Амортизатор перед.газовый Волга KYB 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Амортизатор передний газовый Соболь (АB 63.00.00-01) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 560 ₽ | 7 560 ₽ |
| 9 | Амортизатор передний масляный Волга 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 10 | Амортизатор передний Соболь Бизнес (ГАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
| 11 | Амортизатор передний,задний газомасляный ГАЗель, задний Соболь Стандарт Детали Машин 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 560 ₽ | 2 560 ₽ |
| 12 | Амортизатор передний,задний масляный ГАЗель СААЗ СКОПИН 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 13 | Антифриз 10 кг красный ГОСТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 14 | Антифриз зеленый 1кг.ГОСТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 15 | Арка переднего крыла левая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 16 | Арка переднего крыла левая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 17 | Арка переднего крыла левая "графит" ГАЗель Бизнес" 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 18 | Арка переднего крыла левая Рестайлинг ГАЗель 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 19 | Арка переднего крыла правая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 20 | Арка переднего крыла правая Рестайлинг ГАЗель 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 21 | Бак топливный 70 л. "ГАЗель,Соболь" под выносной насос (центр,горл.) "ЭКОНОМ" 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 22 | Бак топливный Соболь фургон, автобус 68л. ЗМЗ-4063, УМЗ-4215 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 34 800 ₽ | 34 800 ₽ |
| 23 | Бампер задний "серый" ПАЗ-3205 (пластик)" 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 24 | Бампер передний ГАЗель "черный"" 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 25 | Бампер передний ГАЗель Бизнес в сборе (эмблема, решетка) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 600 ₽ | 11 600 ₽ |
| 26 | Бампер передний ГАЗель-Next в сб.без ПТФ (ГАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 27 | Бампер передний ГАЗель,Соболь "Рестайлинг"" 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 400 ₽ | 7 400 ₽ |
| 28 | Бампер передний серый ПАЗ (усилен.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 840 ₽ | 6 840 ₽ |
| 29 | Барабан стояночного тормоза ГАЗ-5312 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 520 ₽ | 6 520 ₽ |
| 30 | Барабан тормозной ГАЗель 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 31 | Барабан тормозной ГАЗель аналог 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 32 | Барабан тормозной задний (6 шпилек) ПАЗ 3203,3204 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 33 | Барабан тормозной задний нов/обр. ПАЗ 3205 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 19 080 ₽ | 19 080 ₽ |
| 34 | Бачок главного тормозного цилиндра 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 35 | Бачок главного тормозного цилиндра ГАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 36 | Бачок главного цилиндра сцепления ГАЗ,УАЗ (ГТЦ УАЗ с/о) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 37 | Бачок насоса ГУР пластмассовый ГАЗ,УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 38 | Бачок омывателя Волга-3110 без мотора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 39 | Бачок расширительный ГАЗель до 2003г.в. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 40 | Бачок цилиндра сцепления (маленький квадрат.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 41 | Бегунок б/к с резистором 31029,2410 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 42 | Бегунок ГАЗ-53 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 43 | Бегунок контактный ГАЗ-24 (упак. 10 шт) (097) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 44 | Бендикс стартера большой ГАЗ-53,3307,ПАЗ,УАЗ (БАТЭ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 45 | Бендикс стартера ГАЗель, Волга 406дв. Оригинал Детали Машин 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 46 | Бендикс стартера ГАЗель,Волга 405,406,409,514 дв.Херсон 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 920 ₽ | 1 920 ₽ |
| 47 | Бендикс стартера ГАЗель,Волга 406 дв.,УАЗ,УМЗ АМ (БАТЭ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 48 | Бендикс стартера ЗИЛ-5301 "Бычок" (стартер СТ142Н-3708000, СТ142М-3708000)" 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 920 ₽ | 3 920 ₽ |
| 49 | Бендикс стартера ЗМЗ-405, 406, 409 (стартер редукторный 5112.3708000) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 560 ₽ | 3 560 ₽ |
| 50 | Бендикс стартера малый ГАЗель,Волга 402дв.,УАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ