Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: МОКСОНИДИН, ЛИНЕЗОЛИД, АТОРВАСТАТИН )

Электронный аукцион № 0318300299426000722 опубликован 28.07.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 263230601727723060100108540012120244
Начальная цена214 851 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 485,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000722
ИКЗ
263230601727723060100108540012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145

Место поставки и контакты

Место поставки
353690, Российская Федерация, Краснодарский край, город Ейск, ул. Энгельса, 145, материальная комната аптеки, №19.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прищепа Елена Сергеевна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
3 00024 ₽72 000 ₽
2
АТОРВАСТАТИН
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
12 0005,9 ₽70 800 ₽
3
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
3 000 шт12,08 ₽36 240 ₽
4
ЛИНЕЗОЛИД
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 150 см[3*];^мл5,19 ₽16 348,5 ₽
5
ЛИНЕЗОЛИД
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 750 см[3*];^мл5,19 ₽19 462,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы