Поставка источника освещения для эндоскопа, с питанием от сети и кабеля светового оптоволоконного
Начальная цена548 071 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 807,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000726
ИКЗ
263230601727723060100108320010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Энгельса, 145
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коломоец Карина Геннадьевна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник освещения для эндоскопа, с питанием от сети 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 480 950 ₽ | 480 950 ₽ |
| 2 | Кабель световой оптоволоконный 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 67 121 ₽ | 67 121 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ