Устройство ограждения, поручней на лестнице и пандусе в поликлиническом отделении №1 по адресу: г.Ейск, ул. Победы, 97; переоборудование и устройство санитарно-гигиенических комнат поручнями и опорами поддержек для обеспечения доступности зданий маломобильным группам населения и инвалидам по адресам: 1.Участковая больница ст.Ясенская,ст. Ясенская,ул.Ленина,19 2.Участковая больница ст.Камышеватская, ст.Камышеватская ул.Мира,2А; 3. Участковая больница ст.Должанская, Ейский район,ст.Должанская,ул.Октябрьская,57.
Начальная цена480 357,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 803,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 035,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000729
ИКЗ
263230601727723060100108060014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ейск, ул. Победы, 97; ст. Ясенская,ул.Ленина,19; ст. Камышеватская ул.Мира,2А; ст.Должанская,ул.Октябрьская,57
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Григорян Мигран Самвелович, 8-86132-30680, ecrb_ekonomist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ограждения, поручней на лестнице и пандусе в поликлиническом отделении №1 по адресу: г.Ейск, ул. Победы, 97; переоборудование и устройство санитарно-гигиенических комнат поручнями и опорами поддержек для обес... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 480 357,94 ₽ | 480 357,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ