Поставка мебели

Электронный аукцион № 0318300299426000742 опубликован 05.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263230601727723060100108760013101244
Начальная цена596 556,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 655,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000742
ИКЗ
263230601727723060100108760013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Октябрьский, ул. Парковая, 22А
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Ищенко Ирина Викторовна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
21 Штука9 216,67 ₽193 550,07 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
13 Штука6 866,67 ₽89 266,71 ₽
3
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
40 Штука6 150 ₽246 000 ₽
4
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
18 Штука3 763,33 ₽67 739,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы