Поставка гинекологических наборов

Электронный аукцион № 0318300299426000750 опубликован 06.08.2026, 23:14 в ЕИС ИКЗ 263230601727723060100109000013250244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000750
ИКЗ
263230601727723060100109000013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 23:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 23:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Ейский м.р-н, г Ейск, ул Энгельса, д. 145
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фесик Надежда Викторовна, 8-86132-30680, eisk-bolnica@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука163,75 ₽163,75 ₽
2
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука163,75 ₽163,75 ₽
3
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука216,75 ₽216,75 ₽
4
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука58,55 ₽58,55 ₽
5
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука64,13 ₽64,13 ₽
6
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 ₽13 ₽
7
Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 ₽9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы