Поставка расходных материалов (перчатки хирургические)

Электронный аукцион № 0318300299426000754 опубликован 07.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263230601727723060100108960012219244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000754
ИКЗ
263230601727723060100108960012219244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Ейский м.р-н, г Ейск, ул Энгельса, д. 145
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фесик Надежда Викторовна, 8-86132-30680, eisk-bolnica@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)69,5 ₽69,5 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)159,09 ₽159,09 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)385,4 ₽385,4 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)589,6 ₽589,6 ₽
5
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)397,52 ₽397,52 ₽
6
Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Пара (2 шт.)660,13 ₽660,13 ₽
7
Перчатки хирургические полиизопреновые, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Пара (2 шт.)574,61 ₽574,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы