Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АБИРАТЕРОН, ИРИНОТЕКАН, ЦИКЛОФОСФАМИД )
Начальная цена571 954,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 195,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000756
ИКЗ
263230601727723060100109100012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
353690, Российская Федерация, Краснодарский край, город Ейск, ул. Энгельса, 145, материальная комната аптеки, №19.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Муселли Фалак Юсефовна, 8-861-3230680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 15 000 | 468 ₽ | 7 020 ₽ |
| 2 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 500 мг | 799 ₽ | 1 997,5 ₽ |
| 3 | АБИРАТЕРОН 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 600 шт | 819,31 ₽ | 491 586 ₽ |
| 4 | ИРИНОТЕКАН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 100 см[3*];^мл | 713,51 ₽ | 71 351 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ