Поставка автомобильных шин

Электронный аукцион № 0318300299426000761 опубликован 10.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263230601727723060100108730022211244
Начальная цена539 799,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 979,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000761
ИКЗ
263230601727723060100108730022211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ейск, ул. Энгельса, дом 145.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ищенко Ирина Викторовна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
24 Штука7 133,33 ₽171 199,92 ₽
2
Шина пневматическая
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
12 Штука5 150 ₽61 800 ₽
3
Шина пневматическая
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
12 Штука4 550 ₽54 600 ₽
4
Шина пневматическая
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука5 150 ₽41 200 ₽
5
Шина пневматическая
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
12 Штука7 500 ₽90 000 ₽
6
Шина пневматическая
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука20 166,67 ₽121 000,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы