Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РОКУРОНИЯ БРОМИД, ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000], ДАПТОМИЦИН )
Начальная цена416 037,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 603,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000765
ИКЗ
263230601727723060100109090012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
353690, Российская Федерация, Краснодарский край, город Ейск, ул. Энгельса, 145, материальная комната аптеки, №19.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прищепа Елена Сергеевна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 37 500 см[3*];^мл | 6,9 ₽ | 258 750 ₽ |
| 2 | РОКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 3 750 см[3*];^мл | 33,57 ₽ | 125 887,5 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 16 000 см[3*];^мл | 0,9 ₽ | 14 400 ₽ |
| 4 | ДАПТОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 мг | 6,8 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ