Оказание услуг по поставке сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
Начальная цена534 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000770
ИКЗ
263230601727723060100109040016202244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ейск, ул. Энгельса, 145.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ищенко Ирина Викторовна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 534 600 ₽ | 534 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ