Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света (световая вывеска «Приемное отделение»)
Начальная цена211 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 183,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000777
ИКЗ
263230601727723060100109160012740244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Энгельса, 145.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коломоец Карина Геннадьевна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | 211 833,33 ₽ | 211 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ