Поставка расходных материалов (маски кислородные, анестезиологические)
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000784
ИКЗ
263230601727723060100109210013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, город Ейск, ул. Энгельса, 145
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ищенко Ирина Викторовна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 205,8 ₽ | 205,8 ₽ |
| 2 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 205,8 ₽ | 205,8 ₽ |
| 3 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 205,8 ₽ | 205,8 ₽ |
| 4 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 205,8 ₽ | 205,8 ₽ |
| 5 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 6 | Маска анестезиологическая 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 300,3 ₽ | 300,3 ₽ |
| 7 | Маска анестезиологическая 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 300,3 ₽ | 300,3 ₽ |
| 8 | Маска анестезиологическая 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 237,3 ₽ | 237,3 ₽ |
| 9 | Маска анестезиологическая 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 237,3 ₽ | 237,3 ₽ |
| 10 | Маска анестезиологическая 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 237,3 ₽ | 237,3 ₽ |
| 11 | Маска анестезиологическая 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 237,3 ₽ | 237,3 ₽ |
| 12 | Канюля назальная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 13 | Канюля назальная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 270 ₽ | 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ