Оказание услуг по изготовлению и поставке экстемпоральных препаратов: Парафин жидкий (масло вазелиновое), Водорода пероксид, Формальдегид
Начальная цена436 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000786
ИКЗ
263230601727723060100108720038690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Муселли Фалак Юсефовна, 8-861-3230680, zakupki@muz-ecrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке экстемпорального препарата Парафин жидкий (масло вазелиновое)- раствора для наружного применения (стерильный). 50 мл 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 400 Флакон | 220 ₽ | 88 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и поставке экстемпорального препарата Водорода пероксид - раствора для наружного применения 400 мл 6% 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 850 Флакон | 160 ₽ | 136 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению и поставке экстемпорального препарата Формальдегид - раствор для наружного применения 400 мл 10% 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 850 Флакон | 250 ₽ | 212 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ