Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: МЕТИЛДОПА)

Электронный аукцион № 0318300299426000788 опубликован 17.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263230601727723060100109390012120244
Начальная цена77 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300299426000788
ИКЗ
263230601727723060100109390012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЕЙСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2306017277 - 230601001
Почтовый адрес
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145
Местонахождение
353690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.145

Место поставки и контакты

Место поставки
353690, Российская Федерация, Краснодарский край, город Ейск, ул. Энгельса, 145, материальная комната аптеки, №19.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прищепа Елена Сергеевна, 8-86132-30680, zakupki@muz-ecrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТИЛДОПА
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
7 500 шт10,36 ₽77 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы